Доводы соседей вынудили меня уехать - возможно ли возмещение затрат и морального вреда?

• г. Медногорск

Возможно сыскать с соседа затраты (билеты и моральный вред) так как он доводил и я был вынужден уехать. Ситуация такая.. Живут соседи на верху бегают шумят обращались в полицию в прокуратуру толку нет. Пока не случилось чуть не даубивства и мне порекомедовал учасковый у ехать на несколько дней. Но я не уезжал то стали соседи с 6 до 23 часов шуметь и щё хлеще. И я и моя мать были вынуждино у ехать.. Возможно сыскать с соседа затраты (белетыи моральный вред) так как он доводил и я был вынежден уехать.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете Вы с него ничего взыскать.