Выписка сестры из квартиры в Эстонии - возможен ли перерасчет квартплаты и за какой период

• г. Лобня

У меня сестра в 1992 году вышла замуж и уехала жить в Эстонию. В этом году через суд нам удалось ее выписать из квартиры. Постановление суда передано в ДУ и РКЦ. Подскажите, пожалуйста, могу я рассчитывать на перарасчет квартплаты и,если да, то за какой период времени. В РКЦ сказали, что перерасчет будет только с момента выписки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все верно Вам сказали, только с момента снятия с регистрационного учета.