Необходим перерасчет за 3 года после выписки сестры из квартиры

• г. Лобня

Моя сестра не проживала в квартире более 20 лет, т.к.вышла замуж и уехала за границу. В прошлом году мы ее выписали через суд. Подскажите, должны ли нам сделать перерасчет за 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если суд установил, что сестра не проживала по адресу 20 лет, то должны сделать перерасчёт ,