И еще сомнения берут а вдруг потом она не будет дружить с головой и захочет расторгнуть договор а я уже уплачу ей кучу денег?

• г. Ростов-на-Дону

Меня просит одна старушка оформить договор ренты на свой частный дом. Она мне доверяет. Я в принципе не против выплачивать ей ежемесячно определенную сумму денег и помогать питанием лечением и другие вопросы решать, но не знаю как правильно оформить договор. И еще сомнения берут а вдруг потом она не будет дружить с головой и захочет расторгнуть договор а я уже уплачу ей кучу денег? Я что могу их потерять?

Ответы на вопрос (1):

Прописывайте все условия в договоре. Обратитесь к юристу, который поможет Вам грамотно его составить. Так чтобы ваши права были максимально защищены.