Ребёнок (12 лет) в компьютерной игре потратил большую сумму денег через КИВИ-кошелек. Возможен ли возврат денег?

• г. Москва

Ребёнок (12 лет) в компьютерной игре потратил большую сумму денег через КИВИ-кошелек. Возможен ли возврат денег?

Ответы на вопрос (3):

Ну конечно! Обычно все возвращают!

ЕСли докажите, что это сделал ребенок - то да.

УДАЧИ ВАМ

А как можно доказать, что это делал ребенок? Сим-карта зарегистрирована на отца, но он в то время, когда пополнялся счет на КИВИ-кошелек через терминал с помощью телефона, находился в командировке в другом городе.