Возможно ли восстановиться во второй половине учебного года на заочном 4 курсе, выплатив сразу за два семестра и сдав сессию, которую не сдал в этом полугодии?

• г. Выборг

Учусь на заочном 4 курс, по определенным обстоятельствам написала заявление об отчислении, планирую восстановиться в следующем году, но могу ли я восстановиться в этом году, во второй половине учебного года, заплатив сразу за два семестра и сдав сессию, которую не сдам в этом полугодие?

Ответы на вопрос (1):

При согласии ВУЗа сможете