Проблемы с поездкой в С.-Пб. - Школа осталась должна турагенствам и родителям не вернули деньги за поездку

• г. Пермь

Школа собрала деньги на поездку в С.-Пб. на 60 детей и взрослых. Действовали через турагенства в Перми и Питере. Пермское ТА перечислило только четверть суммы. Поездка сорвалась, вернули деньги только за поезд и то не все. Договор оказался в электронном варианте на учительницу-организатора + расходники на получение денег. В Питере ТА мы остались еще и должны, так как все сорвалось в последний день и все услуги были уже заказаны. Что делать нам - родителям?

Ответы на вопрос (4):

Нужно для начала видеть договора.

Вам остается взыскать все ваши деньги, если нужно , то через суд.

Добрый вечер!

Необходимо видеть договора. Позвоните нам, проконсультируем при встрече.

Договор один, он у учительницы, был сброшен в электронном варианте. Нам говорят, что мы сами должны писать заявление в полицию. О чем и на кого? На учительницу? Мы же ей деньги сдавали. Директора турагентства мы и в глаза не видели. И в суд идти нам не с чем.