Могут ли прийти приставы для описи имущества без суда. Могу ли я не знать, что прошёл суд.

• г. Киров

Могут ли прийти приставы для описи имущества без суда. Могу ли я не знать, что прошёл суд.

Ответы на вопрос (1):

Если выдан судебный приказ, ответчик не извещают. Если подан иск - должны приходить повестки. Приставы без решения прийти не могут