Возникшие проблемы с возвратом долга - какие документы и факты могут помочь?

• г. Конаково

Меня зовут Вячеслав. Мы с супругой дали в долг человеку денег (30 000 т. руб), есть расписка в которой она беязуется вернуть 40 000 т. руб., правда в ней не написано у кого она брала эти деньги. Часть суммы удалось вернуть, отдавала по частям 10 000 т. руб. жене (свидетелей и расписки об отдачи нет), а 7 000 она мне отдала когда получала зарплату, а остальные деньги обещала вернуть позже, этому есть свидетели и запись на диктофоне. Также есть смс переписка где она постоянно кормит нас обещаниями. Какие ещё документы или факты могут помочь?

Ответы на вопрос (1):

Возможно еще использовать записи разговоров, если таковые имеются.