Как вернуть деньги без расписки - решение при помощи смс переписки и обещаний

• г. Калуга

Мне человек должен денег но расписки нет есть смс переписки где написанно сумма долг не возвращает только кормит обещаниями каковы мои действия что бы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

попробуйте к иску приложить в качестве обеспечения доказательств распечатку с вашего мобильного где есть переговоры с ним, и постарайтесь обеспечить себя свидетелями, которые смогут подтвердить передачу денег.

Обратитесь на очную консультацию к юристу.