Занимаюсь наращиванием ногтей и ресниц - как выбрать организационную форму для своего бизнеса?

• г. Уфа

Я занимаюсь наращивание ногтей и ресниц. И хотела бы взять в аренбу помещение и заниматься своей деятельно. Ю мне нужно ли открывать ип или ооо.

Ответы на вопрос (3):

Регистрируйте ИП.

Если в одном лице, то ИП, если нет, то ООО

Я уточняла на счет ип и мне сказали нужно в год платить 23000 ..за что я не поняла