Возможно ли расширить деятельность ИП на наращивание ногтей, ресниц и шугаринг без открытия нового бизнеса? Какие требования для этого?

• г. Воронеж

Я собираюсь заняться наращиванием ногтей, ресниц и шугаринг, снять помещение, так же на мне имеется ИП но грузоперевозки, возможно ли заняться этим чтобы не открывать ещё одну деятельность? И если нет то что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно добавить оквэды

Нет,конечно. Сфера услуг разная. Открывать придется.Уведомление достаточно направить об открытии деятельности парикмахерских.