Собственникам квартир, противопоставившимся повышению тарифов УК, подходит оспаривание решения собрания

• г. Ачинск

Сбственник жилых помещений Министерство обороны имеет 61% голосов и, проведя собрание, прводит свое решение 61,83% (один собственик проголосовал за) голосов о выборе УК и принятии в три раза повышеных тарифах на оплату за содержание и текущий ремонт жилья. Как опротестовать решение собрания, если остальные собственники приватизированных квартир голосовали против.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке оспаривайте решение.