Развод, одиночное родительство и смена работы - могут ли убрать ребенка из сада?

• г. Новосибирск

Я в разводе, одна воспитываю ребенка, устроилась в сад чтоб взяли ребенка, отработала 3 месяца, сейчас хочу сменить работу так как зарплата очень маленькая! Могут ли убрать ребенка с сада? Когда устраивалась сказала заведующая что пока работаю место есть! Уйду и ребенка забираю, а так для места нужно год отработать, а сейчас ребенок якобы по служебной путевке! Путевку в глаза не видела!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исключить ребенка с детского садика не имеют право.