Долгая очередь в садик - Как уехать из работы, не выгоняя ребенка?

• г. Новосибирск

Я работаю поваром в д/с уже почти год и ребенок ходит в сад если я уйдй ребенка выгонят, мы ходим по служебной путевке но мы еще стоим в очереди на сад. Заведующая сказала надо отработать 3 года чтоб ребенок остался.

Ответы на вопрос (2):

Да, если Вы уволитесь ребенок потеряет право посещения этого детского сада. Уточните в администрации, что та Ваша очередь еще идет. Где-то читала, что могут снимать с очереди, если ребенок уже получил путевку.

Добрый день.

Дело в том, что д/с в регионе не хватает и судя по всему администрация просто идет на встречу работникам д/с.