Проблемы с новой встраиваемой духовкой - выбивает свет при работе в режиме Вентилятор

• г. Севастополь

Куплена духовка встраиваемая, при установке и проверке при ввключении выбивает на счетчике полностью свет. Свет выбивает, когда ставится в режим Вентилятор. Куплена 14 сентября 2015 года.

Ответы на вопрос (3):

ПРетензия продавцу - экспертиза - возврат духовки.

УДАЧИ ВАМ

Можете отдать в ремонт, если имеете гарантийный талон.

Обратитесь с письменной претензией к продавцу. В случае отказа, в суд. В судебном порядке возможно взыскать уплаченные средства, штраф 50 % от стоимости и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.