Проблемы с новой встраиваемой духовкой - выбивает свет при работе в режиме Вентилятор

• г. Севастополь

Куплена духовка встраиваемая, при установке и проверке при ввключении выбивает на счетчике полностью свет. Свет выбивает, когда ставится в режим Вентилятор. Куплена 14 сентября 2015 года.

Ответы на вопрос (3):

ПРетензия продавцу - экспертиза - возврат духовки.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Можете отдать в ремонт, если имеете гарантийный талон.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с письменной претензией к продавцу. В случае отказа, в суд. В судебном порядке возможно взыскать уплаченные средства, штраф 50 % от стоимости и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.

Спросить
Пожаловаться

Счетчик прошел проверку в 2011 году. Выдан паспорт по результатам проверки. Установлено - пригоден. Очередная проверка в 2019. Пришло уведомление о непригодности счетчика. Правоверно ли?

Здесь вопрос идет о целостности голограммы, а не о целостности пломбы. На счетчике есть голограмма поставленная заводом-изготовителем. Потом при установке ставятся пломбы. Если в процессе эксплуатации была случайно задета эта голографическая бумажка, а остальные все пломбы на счетчике, которые ставятся при проверке счетчика и его установке целы?

С кажите пожалуйста. С какого момента считается срок эксплуатации счетчиков водоснабжения? С момента изготовления счетчика или с момента установки его? То есть счетчик куплен и установлен в 2013 году. А изготовлен был в 2011 году. Когда следующая проверка (тестирование)

Проверка счётчика воды произведена (август 2015) позже даты очередной проверки (октябрь 2014). Счётчик исправен. Как правильно произвести расчёты, показания по этому счётчику за указанный период не принимались...

14 сентября приобрела электрическую встраиваемую духовку, 26 октября при установке духовке обнаружена неисправность. Это было первое включение. Духовку магазин забрал на экспертизу, менеджер заставляет писать заявление на экспертизу от моего лица. Могу я взамен потребовать духовку другую с проверкой работы в магазине или надо ждать заключение экспертизы?

Я являюсь собственником жилого дома. Водоканал обязует написать заявление на установку счетчика воды в частном доме (якобы до декабря 2015 года я обязана установить счетчик). За чей счет в данном случае будет установка счетчика и есть ли необходимость в его установке.

Устроилась на работу в сентябре 2016 года, отработала 2017 год полностью и 2018 до ноября. Сейчас ухожу в декрет. За какой период будут считать декретные? Можно ли чтоб взяли с сентября 2016 по сентябрь 2018?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Папа работал на выборной должности до сентября 2015 года, в сентябре его не выбрали. Он сейчас на пенсии и не работает. Сможет ли он вернуть налог за покупку квартиры (куплена в 2011 году) в 2017 за 2016 год.

Я ухожу в декрет 21 сентября 2016 года какой период будет задействован при начисление декретных? Это сентябрь 2014 годи по сентябрь 2015 года и с сентября 2015 года по сентябрь 2016 года или как играет ли роль с какого месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение