Можно ли заниматься инклюзивным образованием с детьми с ОВЗ, закончила курс по этой теме, работая в дополнительном образовании?

• г. Чусовой

Можно ли заниматься инклюзивным образованием с детьми с ОВЗ, закончила курс по этой теме, работая в дополнительном образовании?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете заниматься.

Законы, приказы по применению инклюзивного образования с детьми с ОВЗ в дополнительном образовании?