Как помочь мужчине со второй группой инвалидности и открытой судимостью по административному делу, учитывая его заболевание (рак легких) и потенциальный риск неотбытого заключения? Возможен ли пересмотр дел

• г. Воркута

2 группа инвалидности. Заболевание-рак легких. Был судим. Судимость не закрыта. Суд вынес приговор по административному делу, срок 2 года-отметка у участкового. Как помочь мужчине, он выпивает, срок может стать - не условным. Возможно ли пересмотреть дело?

Ответы на вопрос (1):

По административному делу приговор не выносится. А судимость не закрывается. Это значит, что Вы неверно предоставляете информацию. Обратитесь к реальному адвокату, который сможет ознакомиться с материалами. С Ваших слов, и вообще, в рамках сайта такие вопросы не решаются.