Мужчина с не погашенной судимостью и онкологией ищет пути изменить свое положение

• г. Воркута

Мужчина был ранее судим. Судимость не погашена. Попадал в вытрезвитель. За административное нарушение полиция передала документы в суд. Инвалид 2 группы. Дали 2 года. Условно. У мужчины онкология, выпивает. Заглушает боль. Как изменить положение? Возможно?

Ответы на вопрос (2):

А о каком изменении положения идет речь?

Здравствуйте. Возможно ли подать заявление в суд на пересмотр дела ? Возможно ли раньше времени закрыть судимость?Если он нарушит административный порядок. его могут закрыть, а он очень болен. Если погасить первую судимость. это может как то помочь в решении вопроса?