Как свекрови гражданке Армении получить гражданство РФ для проживания с сыновьями с 2012 года?

• г. Йошкар-Ола

У свекрови вид на жит во,с 2012 года сыновья граждане РФ,хотела бы узнать как скоро можно получить ей граж во РФ ей 54 гражданка Армении.

Ответы на вопрос (1):

А что ей мешает подавать заявление на гражданство? 6 месяцев с момента подачи заявления.