Как быстро получить гражданство РФ, будучи гражданином Армении и обладателем ВИД на жительство?

• г. Подольск

Я гражданин Армении, имею ВИД на жительство с 2013 ого года, есть собственность в Подольске. Хотел узнать как быстро можно получать гражданство РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно собирать документы и подавать заявление о приеме в гражданство. Срок проживания достаточный.