Как я, проживающий в Луганской области, но не с зоны АТО, могу получить документ для пребывания в России?

• г. Москва

Я с Луганской области, но не с зоны АТО, мне нужен документ для пребывания в России? Я работаю в России и пока только каждые три месяца пересекала границу, а разрешительных документов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС.