Что произойдет с алиментами, присужденными на принудительные работы на 9 месяцев за долг в 198 тыс.?

• г. Хадыженск

Скажите вот мне бывший муж задолжал мне алименты 198 тыс. у нас был суд вот только я не поняла ему присудили 9 мес. принудительных работ а долг 198 тыс он будет выплачивать или как?

Ответы на вопрос (2):

Долг никуда не денется, обязан выплатить.

Да, долг остается и он должен будет его выплатить, с з/п будут удерживать определенный процент в счет погашения долга.