Претендую на материнский капитал в Украине при наличии РВП и рождении второго ребенка - Учитывается ли национальность первого ребенка и влияет ли на это разная отцовство?

• г. Санкт-Петербург

Я как гр. Украины с Рвп могу расчитывать на получение материнского капитала, если рожу второго ребенка? Первому ребенку 6 лет и он гр. РФ. И влияет ли, что отцы разные?

Ответы на вопрос (1):

Когда станете гражданином РФ, тогда сможете оформить. Нет, не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право женщина на получение материнского капитала, если на момент рождения второго ребёнка первому ребёнку уже более 18 лет? Спасибо.

Имею ли я право на получение материнского капитала если первому ребенку от первого брака на момент рождения второго ребенка, исполнилось 19 лет? Спасибо.

Положено ли законом получение мной материнского капитала, после рождения мной второго ребенка? Если у детей разные отцы?

Имеет ли право моя жена на получение материнского капитала, если первому ребёнку на момент рождения второго ребёнка уже исполнилось 21 год?

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение материнского капитала за второго и третьего ребёнка, если я рожу 4 ребёнка и ни разу ещё не получала материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я рассчитывать на получение материнского капитала за рождение второго ребенка, дети отразных гражданских мужей. Спасибо!

Моя дочь Беременна вторым ребенком. Первому ребенку уже двадцать три года. При получении материнского капитала будет начисление как на второго ребенка или как на первого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение