Отказ диллера от возврата поцарапанной двери и оскорбления - какие права у нас есть?

• г. Барнаул

Мы заказали дверь у диллера привезли поцарапанную, позвонили диллеру он отказывается делать возврат, ругается матом, какие наши права на данный момент?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! у вас договор есть? действуйте в соответствии с ним - пишите претензию. устанавливайте срок для замены брака- откажется - обращайтесь в суд

Права Ваши защищены, однако необходимо знать порядок документального оформления, а также наличие обстоятельства, указывающих на то, что повреждения возникли по вине Продавца. Для начала обратитесь с претензией, в случае отказа или игнорирования - судебный порядок в рамках ЗоЗПП.

Договор есть на то что мы передали деньги за дверь

Для корректного ответа необходимо более детальное освещение ситуации и ознакомление с условиями договора.