Полномочия комендантов ЖКХ - право на вход в квартиры и составление актов о наличии кранов слива с системы отопления

• г. Магнитогорск

Могут ли коменданты жкх ходить по квартирам и составлять акты о наличии кранов слива с системы отопления!? в каких статьях или постановлениях это прописано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да. имеют такое право, если вы проживаете в наемном жилье.

только с вашего разрешения, либо по судебному решению (ст. 13 ГПК)