Заключение судебно-медицинского эксперта о недостаточности телесных повреждений - последствия и возможное наказание

• г. Макушино

Согласно заключения судебно-медицинского эксперта данные телесные повреждения, расцениваются как не причинившие вреда здоровью. Какое мне грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Штраф, как правило. Если не работаете - то возможно назначение обязательных работ, если работаете- то исправ.работ.