Как обжаловать постановление ГИБДД о прекращении производства по делу об административном правонарушении после ДТП с сострясением мозга?

• г. Ульяновск

Я пострадавший в результате ДТП, получил сострясение мозга.

Тем неменее было постановление ГИБДД о прекращении производства по делу об административном правонарушении на основании заключения эксперта, где указано что телесные мои повреждения расцениваются как не причинившие вред здороью. В больницу обращался, все задокументировано, на экспертизу не приглашали.

Как мне обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

скиньте постановление 5-34-13@mail.ru