Вопрос о декретных и пособиях для беременной девушки без работы

• г. Саров

У меня вопрос: если девушка ушла только что с работы, новое место работы пока не нашла и вдруг она узнает, что беременна. С последнего места работы прошло месяца 2-3. На какие выплаты она может расчитывать: Будут ли декретные, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, если беременная женщина не работает, то выплаты будет получать в отделе социальной защиты.