Как получить регистрацию беженцу с Украины, если женщина, у которой я снимаю комнату, отказывается регистрировать меня у себя?

• г. Хабаровск

Как получить регистрацию беженцу с Украины, если женщина, у которой я снимаю комнату, отказывается регистрировать меня у себя?

Ответы на вопрос (1):

Собственник, у которого вы снимаете комнату, не обязан вас регистрировать на своей территории.

Найдите любого другого собственника, который захочет вас зарегистрировать на платной основе.