Как узнать о выигрыше банка в суде и грамотно составить возражения по приказу?

• г. Суровикино

Банк выиграл суд в одностороннем порядке как я об этом могу узнать? И как грамотно составить возражения относительно этого приказа?

Ответы на вопрос (5):

Как узнаете-вас должны известить из митрового суда о вынесении Приказа Чтобы отменить приказ достаточно в возражениях написать что несогласны с вынесением приказа

В приказе главное указать " ИМЕЕТСЯ спор о ПРАВЕ".

По существу - ничего не надо - это в исковом производстве.

УДАЧИ ВАМ

Вам должен мировой судья направить копию судебного приказа, либо узнаете об этом от судебных приставов. Образцы возражений есть в интернете, либо обращайтесь к юристу очно. В возражения Вам необходимо указать, что взысканная сумма является спорной, Вы с ней не согласны и просите отменить судебный приказ.

Максим, придет по почте судебный приказ вам. Его вы можете отменить направив в суд, который и вынес суд. приказ возражения

Обратитесь в суд и получите копию судебного приказа, затем направьте заявление об отмене судебного приказа на имя судьи, его вынесшего. Изучите соответствующие нормы ГПК РФ, а лучше обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.