Оплаченный штраф за нарушение ПДД - истек ли срок давности и что делать дальше?

• г. Саров

Был выписан штраф за нарушение ПДД от 17.08.2014 г. Я его оплатил, но квитанция об оплате не сохранена. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства за этот штраф от 02.10.2015 г. Подскажите пожалуйста, не истёк ли срок давности, и что делать в данной ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.