Как военнослужащему получить больничный по уходу за больным ребенком?

• г. Ангарск

Я военнослужащий У меня заболел ребенок я хочу теснина больничный жена на учебу ездить мне в армии части говорят что мне нет такого права пойти на больничный по уходу за больным ребенком как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право уйти на больничный. Конституционный Суд давно поставил точку в данном споре.