Приставы безнаказанно арестовывают детские деньги - куда обратиться и как вернуть незаконно изъятые средства?

• г. Арсеньев

Приставы без конца арестовывают детские деньги. Мы без конца им приносили справки о назначении счета. Но воз отныне там. Летом 2014 г. обратились с заявлением в прокуратуру с жалобой на приставов. Проводилась проверка. Приставы вновь приняли справку. Зарегестрировали и обещали что больше не будут арестовывать. И Вот в октябре 2015 г ими вновь арестован этот детский счет. Мы уже не знаем куда обращаться и как найти на приставов управу. И кто теперь нам вернет незаконно арестованные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с требованием признать действия приставов не законными и о возврате денег.

в прокуратуру жалобу пишите, детские не подвергаются аресту и приставам напишите что они детские арестовывают, и потом если что в суд вам должны возврат сделать, если что пишите

Как составить исковое заявление в суд о возврате арестованных детских денег?