Требуют предоплату как защитить себя от мошенника?

• г. Владивосток

Требуют предоплату как защитить себя от мошенника?

Ответы на вопрос (3):

Что Вас должно насторожить в кредиторе.

1. Оформление займа дистанционно

2. Общение только по электронной почте или скайпа не видя собеседника

3. Не желание встретится, типо всяких отговорок что он постоянно занят

4. Сначала говорят без предоплат, а потом предоплата откуда то вырисовывается.

5. Просят выслать сканы документов

6. Просят Выслать пароли от платежных систем и интернет банков

7. Просят выслать цифры на обратной стороне карты

8. Приехать к Вам в город на получение займа, но попросят денег на билет

9. Нигерийские письма.

Попадаясь на объявление где фигурирует только адрес электронной почты бегите от такого объявления. Если все же телефон присутствует в объявлении, обязательно позвоните. Если номер заблокирован или номер не существует это для Вас первый тревожный звоночек. К такому кредитору тоже не стоит обращаться. Если Вы дозвонились до кредитора, то попросите его о встрече. Отказывает, значит то же что то не чисто. И в заключении. Нормальный кредитор должен быть очень заинтересован в Выдаче Вам займа, так как проценты этого его хлеб. Честно сказать, за все время существования кредитных сайтов, со всей уверенностью хочу Вам сказать, что частных кредиторов дающих деньги без обеспечения то есть без залога нет.

Все честные, нормальные кредитные предложения Вы можете найти на нашем сайте, на главной странице. Кто ищет, тот всегда найдет!

никак, все на ваше усмотрение, и предоплата только по документам если договоритесь

найдите другого человека/организацию, заключите договор, предусмотрев возможные риски