Какое время остается для регистрации по прибытии в РФ после выезда в Украину для граждан Украины, ожидающих получение РВП?

• г. Москва

Равствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой срок по прибытию в РФ мне, гражданке Украины, подавшей документы на получение РВП необходимо оформить регистрацию, если я съезжу в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течении семи суток.