Оформление доверенности на продажу автомобиля в Украине для гражданки Украины находящейся в России с РВП - документы и стоимость

• г. Москва

Я гражданка Украины, имею РВП в РФ, могу ли я, находясь в России, оформить доверенность на продажу принадлежащего мне автомобиля, находящегося в Украине, на укр. регистрации, моей знакомой, гражданке Украины, без ее приезда в РФ. если да, то назовите какие небходимо предоставить документы и ориентировочную стоимость. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете, Ваш паспорт нужен и оплата за составление и удостоверение нотариусом доверенности.

И лучше потом перевести на украинский язык, хотя формально не требуется. То есть еще расходы на переводчика и заверения перевода нотариусом