Как оформить паспорт ребенку с другой фамилией для выезда за пределы России?

• г. Москва

Ребенку нет и года... в паспорт он не вписан.. не в браке. Но у ребенка другая фамилия... нужно делать загнан паспорт ребенку чтоб с ним можно было выехать за пределы России?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Без паспорта выехать за границу ребенок не сможет.