Родители лишены родительских прав я после выпуска школы интернат приехал к родителям они меня выгнали куда идти.

• г. Рубцовск

Родители лешины родительских прав я после выпуска школы интернат приехал к родителям они меня выгноли куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В орган опеки обращайтесь, Вам подскажут порядок Ваших действий