Как получить компенсацию за травму в санатории и обратиться к нужным лицам?

• г. Наволоки

Что необходимо сделать и к кому обращаться, что бы получить компенсация за полученную травму в санатории во время лечения. Женщина подскользнулась на не зафиксированном коврике на кафеле в раздевалке бассейна. В результате падения были порваны связки на ноге и сильный ушиб головы. Женщину госпитализировали в травмотологическое отделение.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском к санаторию о возмещении ущерба и морального вреда. Других вариантов нет.