Как тинькофф взял кредитную карту без подписей и увеличил лимит - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

В банке тинькофф взяли кр.карту договор банк с нами не заключал подписей нет банк самостоятельно поднял лимит и утверждает что это законно т.к использовав карту мы автоматически согласались с условиями банка! Это правда? Они такие проценты начисляют что по жизненно с ними не расчитаешься.

Ответы на вопрос (1):

Да, использовав карту, вы приняли условия банка, а то что Вы не ознакомились с ними (условиями) проблему уже не банка.