Как приобрести машину без уплаты налогов - случай с наследством

• г. Нижний Новгород

У нас такой вопрос мы с мужем хотим приобрести машину хозяин машины умер наследник не хочет платить налог за машину налоги не плочены 3 года.

Ответы на вопрос (4):

Может покупать.В любом случае после покупки машины вы за него платить не будете

Обязанность по оплате налогов останется на наследнике.

Если снимите с учета, то можете покупать смело. А налоги останутся старому хозяину.

покупайте. после покупки будете обязаны платить только за себя. даже можете пообещать наследникам, что оплатите их налоги после покупки машины (на словах, не в договоре).