Судебное разбирательство по статьям УК РФ - возможность получить минимальный срок или отсрочку с учетом наличия малолетних детей

• г. Нижний Новгород

Идет суд по статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 1; статья 30 часть 1, статья 228.1 часть 4 п.г; статья 30 часть 3, статья 33 часть 3-статья 228.1 часть 4 п.а; статья 30 часть 3, статья 33 часть 3-статья 228.1 часть 4 п.а УК РФ. У него трое детей малолетних. Какойминимальный срок можно хоть как то получить. Возможна ли как нибудь получить отсрочку по имению маленьких детей?

Ответы на вопрос (1):

Наличие троих детей смягчающее обстоятельство ст. 61 УК РФ обязательно будет учтено судом при наказании.Не теряйте надежду.

Отсрочку дают только женщинам с детьми. Мужчинам не дают.