Потёк стояк затопил соседей внизу между стояком и батареей нет крана кто виновен.

• г. Москва

Потёк стояк затопил соседей внизу между стояком и батареей нет крана кто виновен.

Ответы на вопрос (2):

тут очень все хитро где стоит сгон? если до течи тогда вы не виноваты.

Причину и размер ущерба определит правильно проведенная экспертиза

Ущерб будет возмещать виновник в соответствии со ст15 и1064 гк рф