Как получить арендную плату за рекламу на стене дома для благоустройства?

• г. Киров

На стене нашего дома уже почти 5 лет висит реклама мехового магазина, кот. находится на 1 этаже нашего дома. (Примерно 100 кв.м) Когда-то собирали подписи на разрешение разместить её и,в основном, старушки-пенсионерки подписали его. Хотелось бы узнать, как можно получать с этого какую-то арендную плату, чтобы использовать её на благоустройство дома?

Ответы на вопрос (2):

Арендную плату получает муниципалитет

Собственник рекламы обязан платить за право ее размещения на фасаде дома.