Необходимость регистрации ИП для продажи маек с использованием дебетовой карты - возможные проблемы с налоговыми органами.

• г. Санкт-Петербург

Будут ли у меня проблемы с налоговыми органами?

Приветствую. Хочу продавать майки со своим логотипом через интернет, для оформления заказов хочу использовать свою дебетовую карту. Мне обязательно регистрировать ИП, если объём денежных средств в обороте на карте будет не более 10.000-20.000 в месяц? Будут ли у меня проблемы с налоговыми органами? Спасибо.

Предпринимательство.

Ответы на вопрос (1):

По закону обязательно ИП или ООО.