Лечусь в психиатрической больнице, установлен диагноз шизофрения. Ремиссия наступила, но принимаю таблетки. Врачи не выдают справку на права из-за нового приказа – это правда?

• г. Бийск

Лечусь в Псих. больнице. Ставят F.20.Шизофрения. Наступила ремиссия, но таблетки принимаю. Прошел ВК,врачи не подписывают справку на права из-за того что принимаю таблетки. Говорят Приказ новый вышел. Правда это? Права имею просроченные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! врачи правы.