Как решить проблему после предоставления паспортных данных при продаже аккаунта в игре и добавления в черный список покупателем?

• г. Оренбург

Меня обманули, хотел продать аккаунт в игре, покупатель попросил мои паспортные данные, я предоставил ему мои паспортные данные, и покупатель добавил меня в черный список, помогите пожалуйста решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

помогите пожалуйста решить эту проблему

Обращайтесь с письменным заявление в полицию о мошенничестве ст.159 УК РФ.Там вам и помогут. Удачи