Привилегии для школьников в Новой Москве - сравнение с Москвой по поступлению в вузы и социальным картам

• г. Владимир

Обладают ли школьники Новой Москвы такими же льготами как и школьники Москвы при поступлении в вузы Москвы?

Положена ли им такая же социальная карта москвича как и в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Да, обладают всеми правами. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!