Оплатил штраф 5000 рублей завтра улетаю дамой не будит ли проблем а при выезде.

• г. Подольск

Оплатил штраф 5000 рублей завтра улетаю дамой небудитли проблем а при выезде.

Ответы на вопрос (2):

проблем быть не должно.

Здравствуйте. Проблем не будет. Самое главное иметь при себе квитанцию. А так по общему правилу, запрет на выезд устанавливается только при наличии долга свыше 10.000 рублей, и то, только если вы вылетаете за границу, и если возбуждено исполнительное производство, т.е. ваше дело находится на исполнении у судебного пристава-исполнителя.